2 Mabéperlenohrclipse
Weißgold 585, Durchmesser ca. 14,5 mm, 11,3 gøG7
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 240,-
2 Mabéperlenohrclipse
Weißgold 585, Durchmesser ca. 14,5 mm, 11,3 gøG7
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert